홈 > 경남 교육사 > 역대 교육감
역대 교육감
  •  
    제1대 이윤근 제2.3대 김주익 제4.5대 전천수 제6.7대 이수동 제8대 박정석제9.10대 강신화 

    1964.02.04

       ~1968.02.03

    1968.02.04

       ~1976.02.03

    1976.02.04

       ~1980.07.21

    1980.07.22

       ~1987.12.27

    1987.12.28

       ~1991.12.27

    1991.12.28

         ~1998.04.09 



  • 제11.12대 표동종 제13대 고영진 제14대 권정호 제15대 고영진

    제16대 박종훈 

    1998.04.10

       ~2003.12.27

    2003.12.28

       ~2007.12.27

    2007.12.28

       ~2010.06.30

    2010.07.01

            ~2014.6.30

     2014.07.01

             ~현재